ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Все о рыбалке зимой

Модератор: Эхолот

Re: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Сообщение Sergey » 23 дек 2015, 12:01

Да и вообще, как я понял ситуацию, Правильнее было бы сказать Остерегайтесь не подделок, а ПОДЛОГА
Когда общеизвестный магазин, продает блесны одного Мастера, как блесны Другого, Проблема то в Этом :!: :!: :!: ,
а не в том кто кого научил...
Или я что-то недопонимаю???

а то что Каждому Своя Блесна!!! Так это святая правда!
Я до сих пор не могу разловить некоторые Очень Эфективные по большинству мнений :lol:
Было у отца было три сына:
старший Умный был детина,
средний сын и Так и Сяк,
младший - вовсе был Рыбак....
Аватар пользователя
Sergey
 
Сообщений: 370
Поставил точек:248
Всего баллов: 208
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:22

Re: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Сообщение Skydiver » 24 дек 2015, 00:34

Всем привет!
По данному вопросу полностью согласен с Сергеем (читай выше)
О мастерстве обоих Денисов наслышан, жаль ни с одним пока не знаком лично.
У самого руки вроде не из ...опы растут, но вот блесна делать так и не научился (мелковато изделие).
Если я все правильно понял, путем переговоров (переписки) достигнуто мировое соглашение. Лично я этому рад - негативные эмоции могут пагубно отразится на мастерстве МАЭСТРО! ;)
Есть у меня одна история "про зубаря и деда". Некоторые рыбаки ее уже знают. Для чистоты эксперимента опробую еще раз в этом сезоне, а потом вывалю здесь. Вот ржака будет! :lol:
Не надо бояться что жизнь закончится, надо бояться, что она не начнется!
Skydiver
 
Сообщений: 36
Поставил точек:1
Всего баллов: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:15
Откуда: Владивосток

Re: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Сообщение Эхолот » 13 авг 2019, 14:16

Спустя долгие годы,я должен признать,практически все блесна,которые я изготавливал, являлись той или иной копией увиденных мной форм блесен и лишь новшества, типа комбинации,материала, размера и изящество исполнения исходили из моего ума.Самое интересное,что формы блесен,на протяжении десятилетий остаются практически неизменными,а вот содержание,- зависит от творческих способностей определенного мастера!
Не тот пропал,кто в беду попал,а тот пропал,кто духом пал!
Эхолот
 
Сообщений: 255
Поставил точек:385
Всего баллов: 227
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:42

Пред.

Вернуться в Зимняя рыбалка / Winter fishing

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1